Умный телевизор с изогнутым экраном Samsung UE55JS8500TXUA


Компания Samsung представила линейку телевизоров будущего с футуристически-изогнутым экраном, обеспечивающим самые яркие впечатления от просмотра видео в качестве в 4-ре раза превосходящем Full HD. В обзоре рассмотрена модель, в среднем диапазоне цены с диагональю 55 дюймов, вмещающая в себя все самые современные и передовые наработки Samsung. На ее примере вы узнаете, каким будет будущее телевизоров уже сегодня!

Samsung Curved TV

Линейка телевизоров с вогнутым экраном от Samsung – это совершенно новый продукт на рынке, обладающий потрясающими характеристиками, недоступными большинству даже самых дорогих моделей последних лет. В текущий момент, лучшего предложения на рынке просто не существует, а «плазмы» и ТОП-овые LED-телевизоры, кажутся бледными китайскими подделками на фоне той визуализации, которую позволяет создать широкоформатный экран вогнутой формы.


 

Данная технология обеспечивает оптимальное расстояние от зрителя до экрана, таким образом, чтобы изображение, которое обычно выпадает за пределы фокуса по краям экрана, оставалось четким и ясным. Если прибавить к этому ряд других инновационных техник передачи визуальной информации, которые внедрила в линейку Curved TV компания Samsung, можно утверждать, что с этим телевизором потреблять мультимедийный контент стало не просто комфортнее, но чувственней, ярче, с настоящим эффектом полного погружения.

Самый совершенный канал передачи визуальной информации

Конечно телевизорам, какие бы они ни были совершенными, далеко до совершенства одного из главных органов человека – эго глаз. Однако, по мере внедрения все более сложных, умных технологий, величина этого разрыва сокращается, позволяя сделать процесс транслирования визуальной информации более комфортным и полным.

Всю суть этого утверждения можно понять, только прочувствовав разницу, т.е посмотрев и сравнив стандартную плоскую Full HD панель ителевизор UHD с вогнутым экраном. А потрясающие различия дают:

  • Более высокая контрастность изображения, полученная благодаря внедрению технологии UHD Diming, кластеризирующей изображения на микроблоки с размером кластера на несколько порядков меньше, чем в стандартной HD Dimming. Черное выглядит действительно черным, белое – белым. Таким образом величина «замылености» картинки сводится к нулю.

  • Peak Illuminator Ultimate – технология, усиливающая яркость светодиодов в неконтрастных, ярких областях экрана, позволяя сделать картинку сочной и наполненной. Каждый пиксель зажженного в ночи фонаря будет виден на фоне ярких огней ночного города.

  • Curved Screen – решил проблему расфокусировки изображения по краям большого экрана, позволяя не пропустить ни одну деталь из просматриваемого видео.

  • Auto Depth Enhancer – то что сделает даже плоское изображение объемным и глубоким. Автоматическое усиление глубины экрана, дает возможность увидеть перспективу и насладиться действительно захватывающими дух видами.


 

  • Ultra HD 4k 8 M Pixels – это разрешение в четыре раза превышающее обычный Full HD и дающее возможность насладиться в четыре раза более сочной и реалистичной картинкой на экране телевизора.

  • SUHD Remastering Engine – даже если ваш входной сигнал не располагает должным уровнем качества, встроенные алгоритмы TV, позволят очистить его и улучшить до близкого к UHD.

  • Samsung Smart TV построен на базе встроенного 8-ми ядерного процессора дающего возможность легко взаимодействовать с любым контентом, оптимизируя, выбирая и подстраивая его под себя. Скорость обработки информации при этом, позволяет вам не задумываться о том, что какая-то из запущенных параллельно подпрограмм, будет виснуть или грузиться ощутимо долго.

Подводя итог о 55-ти дюймовом Samsung Curved TV

ТОП-овая линейка телевизоров от самсунг, это не просто современные качественные девайсы для дома, но модели, дающие принципиально новые ощущения от потребления мультимедийного контента, поступающего из любых цифровых источников. Будь то спутниковое или кабельное ТВ, сигнал с видеокарты домашнего ПК, потоковое видео в интернете, – качество воспроизведения не оставит вас равнодушным.


 

Кому подходит Телевизор Samsung UE55JS8500TXUA

Благодаря очень высокому качеству картинки, насыщенности и глубине цветов, четкости изображения, – такой телевизор будет очень ценным приобретением для:

  • Профессионального геймера. Игра на большом экране, сможет дать вам определенную фору перед соперниками, если вы фанат онлайн-баталий, или сделает эффект от погружения в виртуальность более полным, если вы предпочитаете играть в однопользовательском режиме.

  • Киномана. Наслаждаться любимым фильмом в качестве, от которого просто захватывает дух – значит получить максимум удовольствия. Хорошее кино невозможно посмотреть дважды с той же бурей эмоций, которая бывает в первый раз. Так пусть этот раз станет действительно незабываемым!

  • Любителя комфорта, который дают современные технологии. Smart TV, высокая технологичность и самое высокое качество изображения – это то, что сделает процесс взаимодействия с приложениями, разнообразным контентом и программами максимально простым и приятным.

Что нужно учесть при покупке

Находясь на ТОП-овой позиции среди моделей подобного класса, телевизор Samsung UE55JS8500TXUA также находится и в самом высоком ценовом диапазоне. Не смотря на то, что эта стоимость вполне обоснованна, для большинства покупателей это должна быть взвешенная покупка, при планировании которой учтены все «за» и «против». А потому, убедитесь, что вы сможете обеспечить телевизору входной канал видео достаточно высокого качества. В противном случае вы просто не сможете оценить все преимущества такого дорогого и технологичного девайса, так как он просто будет не в состоянии «очистить» сигнал до уровня UHD.

Кроме того нужно учесть, что в телевизоре активирована опция 3D, которой вы попросту не сможете воспользоваться ввиду того, что комплектация не включает в себя 3D очки. Их придется приобретать отдельно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам