В США полиция четыре часа ловила «единорога»


В США сотрудники полиции четыре часа ловили пони Джульетту, переодетую в единорога. Как передает New York Daily News, инцидент произошел в Калифорнии.

Джульетта фотографировалась с маленьким ребенком, но испугалась, когда вокруг собралась толпа. Пони помчалась по полю в сторону местных трасс.

Поймать «единорога» не могли ни ее хозяйка, фотограф Сандра Бус, ни представители местных властей, в том числе калифорнийская дорожно-патрульная служба. В операции также был задействован вертолет. Лишь через четыре часа Джульетту поймали.

«Она просто обычный пони. Пони шаловливы от природы», – заявила Бус, когда ее спросили, не сбежала ли Джульетта для того, чтобы найти своего Ромео или навсегда остаться «единорогом». «Думаю, она просто искала ужин», – добавила хозяйка пони.

В дорожно-патрульной службе отметили, что Джульетта несколько раз едва не столкнулась с автомобилями. Там также назвали удачей тот факт, что в результате инцидента нет ни повреждений, ни пострадавших.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам