Москаль: никакого блокирования российских фур в пределах Закарпатской области нет


В течение минувших суток по состоянию на 11.00 понедельника, 29 февраля, через Закарпатскую область в целом проехало 58 российских фур, из которых 56 — на выезд из Украины в страны Европейского союза, сообщается на официальном сайте главы областной государственной администрации Геннадия Москаля.

"В частности, через контрольно-пропускной пункт "Дяково" на украинско-румынской границе 9 российских фур выехали в Румынию, тогда как из Румынии в Украину — ни одной. Через КПП "Ужгород" на украинско-словацкой границе 24 фуры выехали в Словакию и одна — в Украину. Через КПП "Тиса" 23 фуры выехали в Венгрию, а в обратном направлении – одна", — говорится в сообщении.

По данным главы обладминистрации, "никакого блокирования российских фур в пределах Закарпатской области нет". Контрольно-пропускные пункты на государственной границе и полицейские посты при въезде в область на восточном административном пределе работают в нормальном режиме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам