ГПУ приготовила Януковичу "сексуальный подарок"

В ГПУ заявляют, что ждут на допрос экс-президента Виктора Януковича. Об этом в эфире 112 Украина сообщил прокурор Владислав Куценко.

Накануне адвокат Януковича Виталий Сердюк заявил, что Янукович хочет вернуться в Украину в качестве президента, но опасается за свою жизнь.

"Мы в очередной раз приглашаем Януковича прибыть в Украину, наши двери для него открыты. Если он действительно хочет помочь следствию, принять в нем участие, то мы его с удовольствием ждем", — сказал Куценко, комментируя заявление адвоката Януковича.

В то же время, отметил Куценко, РФ не отвечает на обращения Генпрокуратуры касательно содействия в следственных действиях по Януковичу.

"Какое у нас может быть сотрудничество, если мы обращаемся к российской стороне с большим количеством писем и просьбой нам посодействовать в проведении определенных следственных действий с Януковичем, а нам не то, что не отвечают, нам не отвечают на наши письма. Пожалуйста, телефоны Генпрокуратуры известны и Януковичу, и его адвокатам. Я даже немного пошучу: мы ему сексуальный подарок приготовили, только бы приехал. Но, к сожалению, не едет", — добавил Куценко.

В конце прошлого года Янукович рассказал о планах вернуться в политику и связях с украинскими политиками.

7 февраля генпрокурор Виктор Шокин сообщил, что расследование по делу Януковича практически закончено.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам