ФБР передало НАБУ спецкомпьютеры


Федеральное бюро расследований США передало Национальному антикоррупционному бюро компьютерную спецтехнику и намерено направить специалистов для обучения детективов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Антикоррупционного бюро.

"ФБР США передало Национальному антикоррупционному бюро Украины компьютеры с передовым аналитическим программным обеспечением, а также высокоскоростные сканеры, способные оцифровать бумажные документы и делать их доступными для электронного поиска", — говорится в нем.

Благодаря данному оборудованию после перевода бумаг в электронный вид поиск нужной информации и ее обработки будет занимать намного меньше времени.

ФБР также обеспечит бюро сервером, который будет использоваться для расширенного анализа и внутреннего обмена информацией.

Также в ближайшее время в Антикоррупционное бюро прибудет команда специалистов ФБР для проведения тренингов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам