«Кроль» уже не тот: агендеры, а не война

Если верить поверьям, то какой только нечисти не было в Украине. В каждом маломальском городе (городке, поселке или селе) есть своя «лысая гора» или хотя бы аналогичный пригорок (яр, канава или хата в закоулке), где при определенном лунном свете собираются упыри, вурдалаки и прочие ведьмы (сейчас – иногда с мандатами или даже без них) и вершат, как им провести реформы так, чтобы надуть простодушных арийско-смерековых укров, которые все на этой земле когда-то и начали. И слонов изобрели, и самогон, и Иисус Христос пошел по миру спасать «людство» из Галичины…

…А там, в краю смерек и схронов, вообще вырытых протоукрами, которым уже тогда угрожали москали, жиды и ляхи, он, если верить галичанам, предусмотрительно оставил для поклонения субтильного Стефана Бандеру. С мощной Ириной Фарион у него же на коленях. Так они вдохновенно и окрыляют прошлое, современность и, как теперь кажется, определенное будущее (до принудительно-международного десанта «Врачей-психиатров без границ») несчастной Украины, которая движется к безвизовому режиму и в Европу.

Картинка еще та! Почти икона украинского ренессанса в украинском же Пьемонте: Стефан душит котят, чтобы еще больше любить Украину-«нэньку», а Ирина, перепрятав коммунистический партбилет куда-то в глубину исподнего на внушительной груди, ерзает на твердых костяшках мослов лидера и кричит: «Я вам покажу Степа, Миша и Маша! Только Стэфко, Мышко и Маруся!». А фоном – плакаты. На одном – реклама воды «Моршинской»: дебелый комбат лупит бутылкой по голове тучную бабу Шуру, та смеется и практически плачет от счастья, а прозрачные слезы, как бриллианты, падают и невидимо растворяются в воде, как бы символизируя ее всепобеждающую оздоровительную силу и невероятную чистоту. На другом – агитация за запись в добровольческий батальон: под присмотром «фюрера немецкого народа» весело зигуют будущие милиционеры, нацгвардейцы и просто бойцы ДУК «Правый сектор», которым еще не поступили заказы на рейдерские атаки по всей Украине, дерибан контрабандных потоков в Закарпатье и блокаду Крыма или автофур…

Стефан душит котят, чтобы еще больше любить Украину-«нэньку», а Ирина, перепрятав коммунистический партбилет куда-то в глубину исподнего на внушительной груди, ерзает на твердых костяшках мослов лидера и кричит: «Я вам покажу Степа, Миша и Маша! Только Стэфко, Мышко и Маруся!»

…Но если верить премьер-министру (пока еще) Арсению Яценюку (который, как вы помните, у нас тоже не так прост, а «камикадзе» и «командир спецназа реформ»), то не только это нужно сейчас Украине. Она (Украина) уже практически осчастливила всю Европу, стоя на переднем крае борьбы за цивилизованный мир с кровавыми ордами Путина, подводных бурятов и летающих калмыков из-под Пскова, Улан-Удэ и почему-то Крыжополя (это хотя и Винницкая область, но агенты ФСБ они же вездесущи, злобны и коварны, как любая женщина-укроарийка, которая понимает, что у соседки борщ получается гуще и вкуснее, а значит, надо сделать все, чтобы в него плюнуть). Но этого мало. И Европе, и Украине. Последней для полного соития с первой, решил пронзительно мудрый Арсений, нужны еще агендеры, однополые браки с правом усыновления-удочерения детей, ювенальная юстиция и полная ясность, как определять пол тех, кто решил, что он транссексуал.

Бред, скажете вы. Нет, нет и еще раз нет. Это распоряжение Кабмина №1393-р от 23 ноября 2015 года «Об утверждении Плана действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года». Вот в этом плане и предусмотрено, что в 2016-2017 годах все указанное силами Кабмина при помощи международных структур и советников, кровно заинтересованных в педерастиза… извините, приближении Украины к международной толерантности, и должно быть реализовано. Сначала нужно ввести в официальный обиход термин «третий пол» (или агендер – человек, отрицающий свою принадлежность к какому-либо полу), а уже потом легализовать и гей-парады, и транссексуалов, и обзаведение детьми всеми вариантами ЛГБТ-сообщества, и ювеналов, под видом защиты прав детей вмешивающихся в семьи и отбирающих детей. А что? Стране нужны интернаты, где воспитывали бы «янычар» для добробатов и прочих парамилитарных структур, безоговорочно поддерживающих власть и бездумно ведущих войну с «мордором-агрессором» в Донбассе, так че ж не начать отбирать «контингент» уже сейчас? Тем более что Турция – теперь самый тесный стратегический военно-политический партнер, а у нее опыта янычарства – хоть завались…

Но это так, только фон, на котором Арсений ведет затяжной бой за свое кресло и свое пребывание в нем. На следующей неделе, уже 15 марта, Верховная Рада опять может вернуться к вечной теме – отставке премьера и формированию нового правительства на базе новой же правящей коалиции, состоящей из тех, кто из нее сегодня успешно вышел. Силы и ресурсы уже, похоже, покидают «камикадзе», который вновь готовь принять «кулю в лоба» (пулю в лоб – это верх новой украинской самоотверженности и самопожертвования ради идеалов майдана, безвизового режима и… собственной мошны).

Это так, только фон, на котором Арсений ведет затяжной бой за свое кресло и свое пребывание в нем. На следующей неделе, уже 15 марта, Верховная Рада опять может вернуться к вечной теме – отставке премьера и формированию нового правительства на базе новой же правящей коалиции, состоящей из тех, кто из нее сегодня успешно вышел

Во-первых, по ходу, внешние кураторы уже готовы «слить» Арсения. Как в унитаз то, во что он за неполных два года превратил страну и ее экономику. После того, как страну победившего евромайдана послали в пеший эротический тур даже швед Карл Бильдт, люто ненавидящий Россию, а потому совершенно подходящий нынешней Украине, и поляк Лешек Бальцерович, икона постсоциалистического либерального реформирования в Европе, взоры опять обратились на главу украинского Минфина, американку арийского происхождения Натали Энн Джареско, известную на прародине как Наталья Яресько. Она хоть и не хочет комментировать свое назначение вместо Арсения, но уже якобы выдвигает условия таких «нехотелок»: формирование технократического состава правительства без партийных квот, отсутствие любого политического давления, прямой диалог с Верховной Радой и поддержка инициатив правительства всеми фракциями парламентской коалиции. А для пущих гарантий неприкосновенности со стороны гаранта нации она якобы хочет видеть в своем кабинете главу Администрации президента Украины Бориса Ложкина и его заместителя Дмитрия Шимкива на должностях вице-премьеров нового состава правительства, а также первого замминистра экономического развития и торговли Украины Юлию Ковалив – министром энергетики и угольной промышленности вместо действующего главы ведомства Владимира Демчишина.

Назначение Яресько будет прямым подтверждением того, что внешним кураторам таки надоела вечная неразбериха во власти «хероев майдана» и они готовы практически на прямое внешнее управление Украиной. Но это прямо увязано и с прямой ответственностью за то, что в ней потом произойдет. А это чревато очередным провалом – все же знают, как верховные укры реформируются или борются с коррупцией. Никак, если это не ведет к быстрому и коррупционному обогащению и наполнению их кошелька. Это самый сильный негативный изъян прихода Яресько в кресло главы украинского правительства, и, кажется, полной определенности еще нет. Во всяком случае, человек, который будет давать отмашку в три зеленых свистка для переформатирования власти, посол США Джеффри Пайетт ответил, как всегда, уклончиво: «Вопрос заключается не в том, кто будет возглавлять правительства, а почему… Это не о том, кто входит в правительство, и не о том, кто премьер-министр… А о том, какой является программа реформ, как команда (правительственная. – Авт.) будет настроена реализовывать. И о том, каким образом политические фракции привлекут крупнейшие политические силы, чтобы взять обязательство придерживаться этого курса реформ». Другими словами, вы, укры майданные, хоть кроля, хоть зайца, хоть любого другого агендера или вурдалака с Лысой горы назначайте премьером, но проводите такие реформы, которые обеспечивают наши интересы – зря, что ли, мы в вас вкладывались и ради вас геополитически выкладываемся…

Арсений, кажется, соскочил с темы войны в Донбассе, верность которой удостоверяла его неизбывный воинственный патриотизм и подтверждала таким образом право на должность «премьера войны». Теперь эту нишу уверенно занимает сам гарант и главковерх, а значит, он – самый большой патриот, которому и решать такие «мелочи», как назначение удобного для себя премьер-министра

Во-вторых, в противостоянии с гарантом нации внутри страны Арсений, кажется, соскочил с темы войны в Донбассе, верность которой удостоверяла его неизбывный воинственный патриотизм и подтверждала таким образом право на должность «премьера войны». Теперь эту нишу уверенно занимает сам гарант и главковерх, а значит, он – самый большой патриот, которому и решать такие «мелочи», как назначение удобного для себя премьер-министра. Как верного помощника в борьбе с «кровавым Путиным» и его террористическими нанайцами. Он, конечно, хотел бы верного спикера Рады Владимира Гройсмана, известного еще по Виннице. Но против этого – все, кто боится усиления его (гаранта) единоличной власти и выхода из-под контроля. У всех перед глазами еще стоит Виктор Янукович, который перед своим бесславным концом уже действительно был бесконтролен и краев не видел…

Поэтому Арсений, как видим, с одной стороны, хочет заручиться поддержкой всевозможных европейских «толерастов» (агендеров, разнообразно-изобретательных ЛГБТэшников, педофилов и копрофагов, которые видятся самыми верными сторонниками радикальных реформ и евроинтеграции), потому что уже не очень верит внешним кураторам из-за океана. А с другой – не оставляет попыток вразумить гаранта нации и продолжить с ним совместную работу, так как второй миллиард еще, похоже, у Арсения не собран. «Фронтовой Кроль», с каждым днем все больше напоминающий хромую утку, обратился к гаранту-главковерху с обращением, похожим на последнюю истерику задрота-ботана, который заплатил деньги бандерше на Большой Окружной, а его все равно не обслуживают. «Если президент не хочет работать со мной, и если его фракция так противодействует этому правительству и его премьер-министру, попросил бы со всем уважением взять ответственность за формирование правительства, представление программы нового правительства народу Украины и сформировать новую коалицию. …Поддержите меня или увольте», – максимально откровенно заявил он.

Это уже похоже на ультиматум, который Арсений даже не пытается камуфлировать. Он говорит, что не хочет повторения развала команды «оранжоидов» в 2005 году, но и не отрицает, что перед ним стоит образ Виктора Ющенко, который тоже клялся в любви президенту Леониду Кучме, а потом взял да и полез в президенты. Нет, сначала – на гору Говерлу. А потом, когда взял деньги от внешних кураторов и получил задачи и заказы, и в президенты. «Я никогда не буду жаловаться на моего президента… Я буду прикусывать язык до конца. Но конец слишком далеко», – с явной угрозой-намеком истерил Яценюк в интервью Financial Times. А это, как вы понимаете, посыл не только в украинские уши. Это фактически призыв к внешним кураторам: если, мол, вам надоест нынешний гарант, то я вот здесь, в углу за шкафом подожду вашего выбора в мою пользу. «Я сделал все, что мог в нынешних условиях. Я могу больше, но нам следует нажать на педаль газа», – заявил Арсений…

Теперь, конечно, ход не так за гарантом, как за кураторами. Но политическая ситуация накаляется беспредельно. Ее заметила даже глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, которая, по ходу, оторвалась от увлекательной затоварки в секонд-хенде и заметила, что никто, даже верный МВФ не хочет давать Украине денег. В ходе 12-й международной конференции Dragon Capital она заявила, что межвластная грызня является основным препятствием для возобновления сотрудничества нашей страны с МВФ. «Сейчас мы должны остановить политический кризис здесь, это основное препятствие, технически мы готовы», – сказала она и похлопала ресницами в знак глубокой уверенности в сказанном…

…Ну а раз даже Лера-банкир заметила, что Украине скоро кирдык, то ей (стране, а не Лере) действительно скоро смогут помочь только нечистая сила и потусторонняя чертовщина. Если, конечно, и их не отпугнут привеченные Арсением с целью ускорения евроинтеграции и обретения безвизового режима педофилы, зоофилы и прочие извращенцы-агендеры и транссексуалы, транспарентно оплодотворяющие кактусы и окрестных коз…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам