Британец оставил отзыв на тюремную камеру в Facebook

Британец Кристиан Уиллоуби, отбывавший наказание в камере полицейского участка города Гримсби, после освобождения опубликовал на своей странице в Facebook отзыв на тюремную камеру. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщает Mashable.

Текст написан в традиционной для рецензий на гостиницы манере. Уиллоуби отмечает, что персонал вел себя весьма дружелюбно, а сама комната выполнена в приятной минималистической манере. По словам британца, ему предоставили собственную комнату с дворецким, который приносил чай и газеты. Еще одной сильной стороной «заведения» Уиллоуби называет высокий уровень безопасности, так как комната очень хорошо охранялась. Вынося свой вердикт, британец называет камеру идеальный местом для отдыха после тяжелого дня и ставит ей четыре звезды. Он также пишет, что обязательно вернется сюда.

В комментариях на Facebook Уиллоуби добавляет, что фотографии были сделаны на iPad, а причиной для его ареста послужило незначительное преступление, граничащее с административным правонарушением.

10 марта американец Джереми Микс, признанный «самым красивым преступником» вышел из тюрьмы. Он был арестован в 2014 году за незаконное хранение оружия. Полиция города Стоктон (Калифорния) опубликовала на своей странице на Facebook фотографию Микса после его ареста. Снимок набрал около 100 тысяч лайков.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам