Савченко прокомментировала розыгрыш российских пранкеров

Украинская летчица Надежда Савченко рассказала, что посмеялась над выходкой пранкеров, однако такие розыгрыши показывают жестокость пропутинской политики. Об этом она написала в письме к своему адвокату Марку Фейгину, которое он опубликовал на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Услышала здесь сегодня, что за ситуация с пранкерами произошла вокруг меня. Давно так не смеялась. Было бы еще веселее, если бы такие шутки были просто, не со зла. Но такие розыгрыши показывают подлость и коварство российской пропутинской политики. Над такими "детскими игрушками" работают целые отделы спецслужб РФ… Почему я остановила сухую голодовку я людям честно написала. К фальшивым письмам это не имеет никакого отношения", — отметила Н.Савченко.

Как сообщал УНН, 3 марта Н.Савченко объявила сухую голодовку против затягивания судебного процесса. 10 марта она прекратила сухую голодовку.

Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин заявил 10 марта, что пленной передали подложное письмо якобы от Президента Украины Петра Порошенко для дискредитации Н.Савченко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам