Поклонская пригрозила желающим идти войной на Крым


Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала план крымских татар по возварщению полуострова военным путем, сообщает РИА Новости.

Инициатор блокады Крыма Ленур Ислямов ранее заявил, что с помощью международного сообщества Украина может вернуть полуостров за три дня мирным путем.

"Если же не получится, то, естественно, второй путь — план "Б": возвращение полуострова военным путем никто не отменял. Батальоны действительно являются частью плана "Б". Мы защищаем свою родину, — сказал Ислямов.

Поклонская пригрозила "экстремистам" заключением в Магадане или на Колыме.

"Шансов у них ноль. Мы сюда не пропустим никаких экстремистов, а если кто-то захочет попытать свое счастье, то камеры свободные есть. Мест, правда, у нас маловато остается, но мы отыщем подходящие в Магадане или на Колыме. Врагов мы не допустим на крымскую землю", — сказала прокурор.

Она также отметила, что не советует никому идти в Крым с войной.

"Они могут только кричать и рассказывать страшные небылицы, все остальное мы не позволим им сделать. Пусть не забывают, что мы здесь", — подчеркнула Поклонская.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам