Депутат Рады заявила о покушении на ее жизнь

Депутат Верховной рады Украины от фракции "Самопомощь" Виктория Войцицкая заявила о покушении на ее жизнь, по словам парламентария, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью под окно ее дома.

"Произошло покушение на жизнь моей семьи! На моих детей! Мы живы. Только что под окнами спальни, где спим мы с мужем и трехмесячным сыном, прямо у машины, бросили стеклянную банку с зажигательной жидкостью. Пламя было до второго этажа. Мы все были на волоске от взрыва машины и всего дома", — написала Войцицкая на своей странице в Facebook.

Она также отметила, что возле дома стоит стойкий запах зажигательной жидкости. По ее словам, она ожидает приезда оперативно-следственной группы.

В Главном управлении полиции Киевской области подтвердили факт происшествия и заявили, что предварительно квалифицируют его по статье" повреждение имущества путем поджога".

"Неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью во двор дома народного депутата, туда выехала группа быстрого реагирования, и сейчас на месте работает следственно-оперативная группа", — заявил пресс-секретарь полиции Киевской области в эфире телеканала "112 Украина".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам