Hitman, и снова здравствуйте!

Весна нынешнего года ознаменовалась долгожданным выходом продолжения легендарной игры Hitman. Все геймеры мира, с вдохновением и предвкушением ждали 11 марта 2016 года, чтобы первыми опробовать возможности обновленного Агента 47 и оценить старания мирового разработчика. Бесконечные презентации небольших локаций игры, переносы премьеры выхода, нюансы озвучки основного героя и конечно же огромный перерыв, с который вышла обновленная игра (не исключено, что все это было хорошо продуманным маркетингом), только подогревали интерес всех игроков к новому продукту.

В новой игре полюбившийся всем киллер под кодовым названием Сорок Семь, возвращается на 20 лет назад, во времена своей молодости и знакомится с Дианой Бернвуд, которое в последствии стала его связным, и под ее началом проходит сложные испытания, задания и тренировки, для того чтоб утвердиться и стать киллером в ее агентстве. Действия первой локации происходят в Париже. Так же, этой весной анонсировано выход двух локаций – действия которых будут разворачиваться в Италии и Марракеше, значительно позже, будут доступны уровни в США, Японии, Тайланде. Окончательный выход полной игры планируют на 2017 год!

Так же, ходят слухи о выходе сиквела фильма «Хитмэн». Напомним, в первом фильме, Агент 47, нанят на ликвидацию самого Президента России, про сложности выполнения заказа, убийства двойников, свидетелях и недобросовестных заказчиках, которые в итоге жаждут убить самого киллера. Все перипетии и сложности истории, вылилась в захватывающий фильм, который собрал 100 млн. кассовых сборов. Надеемся, второй фильм будет не менее захватывающим и интересный, по крайней мере все прецеденты для этого на лицо.

Не менее интересными и сюжетными выглядят и азартная версия игры, представленная в клубе ВулканДелюкс на igrovyeavtomatyvulkan.co. Играя в бесплатный онлайн слот Хитмен ты попадаешь в ту же захватывающую атмосферу полюбившийся игры, здесь ты можешь не только увидеть главных героев игры, но так же попробовать понять их мысли и поступки, посмотреть на их действия с другой стороны. Накал страстей и азарт ничем не уступает действиям в фильме, что подкупает любого продвинуто игрока страны, при чем не имеет значения, играешь ли ты бесплатно и без регистрации или на настоящие деньги. Отличное настроение и настоящий драйв вам обеспечен на 100%.

casino vulcan

Простая и всем понятная структура игры — 5 барабанов и 15 линий выплат. Конечно же в качестве Дикого Символа — выступает сам знаменитый киллер. Присутствует так же бонусный раунд, автоигра, скаттер.

Разработчики Microgaming потрудились на славу, чтобы представить продукт, понравившийся большинству и завоевавший сердца и разум всех без исключения любителей азарта. Не теряй ни минуты и заходи в игровые залы онлайн вулкан , чтобы присоединится к огромной армии любителей захватывающей и невероятной истории одного киллер, знаменитого Агента 47.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам