Луческу: уровня "Шахтера" не хватит для победы в Лиге Европы


Тренер "Шахтера" Мирча Луческу считает, что дончане не смогут победить в Лиге Европы. Об этом он рассказал в интервью Digi Sport.

"Я не думаю, что нашего уровня хватит, чтобы выиграть такой турнир, как Лига Европы, то есть еврокубок. Мы стараемся сделать максимум, продемонстрировать максимум того, что в наших силах, в каждом матче и смотреть, что произойдет после этого. Не забывайте, что мы потеряли в этом сезоне шесть игроков, без учета тех, кто ушел ранее", — сказал Луческу.

"Тейшейра выступал у нас на протяжении пяти лет и был лучшим в прошлом году. У нас есть молодой 20-летний Виктор Коваленко, которому нужно набраться опыта. Конечно, "Брага" и "Шахтер" находятся в равных условиях и довольны жеребьевкой, ведь в турнире продолжают участвовать команды из Испании, Германии и Англии. Мы играли с "Брагой". Это команда, которая каждый год играет в еврокубках. Несколько лет назад они выбили "Динамо" в четвертьфинале. Мы выиграли у них 3:0 и 2:0, но это ничего не значит. Они будут мотивированы после победы над "Фенербахче". Мы ожидаем тяжелую игру", — добавил наставник "горняков".

Напомним, матчи "Шахтера" с "Баргой" состоятся 10 и 17 апреля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам