Порошенко поздравил военнослужащих Нацгвардии с профессиональным праздником


Президент Украины Петр Порошенко поздравил личный состав Национальной гвардии Украины с профессиональным праздником.

"Искренне поздравляю с профессиональным праздником — Днем Национальной гвардии Украины. Два года назад было создано военное формирование, которое с первых дней стало на передовом рубеже борьбы за территориальную целостность и независимость государства. Ваша новая правоохранительная структура обогащается опытом и профессионализмом военнослужащих, закаляясь в жестоком и бескомпромиссном противостоянии защитников Отечества и российских захватчиков и их наемников", — сказано в поздравлении П.Порошенко, которое обнародовала пресс-служба президента Украины.

Глава Украинского государства также отметил, что в памяти украинского народа навсегда останутся имена военнослужащих Национальной гвардии, которые отдали свою жизнь за независимость Украины.

"Украинский народ высоко ценит вклад воинов-гвардейцев в обеспечение национальной безопасности государства. Рекордный уровень доверия и уважения общества к Национальной гвардии — результат самоотверженного труда, мужества и стойкости ее личного состава. Спасибо за верность присяге, воинскому и гражданскому долгу, преданность Украинскому народу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мирного неба над головой и новых достижений в деле служения Родине", — сказано в поздравлении президента.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам