«Газпром-медиа» запускает «КВН ТВ»

Творческое объединение «Александр Масляков и компания» (АМИК) совместно с «Газпром-медиа» создают телеканал «КВН ТВ», который начинает вещание с 1 июня 2016 года. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний.

Основу эфира телеканала «КВН ТВ» составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса. Телеканал обеспечит телезрителей хорошим настроением, даст возможность увидеть выступления и номера любимых команд и известных артистов. Вещать новый канал будет на территории России, Грузии, страны СНГ и Балтии.

«КВН — это игра, которая на протяжении многих лет радует телезрителей и, надеюсь, будет радовать еще долгие-долгие годы. Миллионы людей играли, играют и будут играть в нашем клубе. КВН — уникальная игра, наша, российская, аналогов которой нет, но в которую играют во многих странах. Я желаю и зрителям, и участникам клуба, чтобы КВН продолжал поднимать настроение людям по всему миру — для чего, собственно, мы и создали «КВН ТВ», — приводятся в релизе слова президента АМИК Александра Маслякова.

Гендиректор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко рад сотрудничеству и отмечает, что сотрудничество с АМИК позволит компании расширить предложение в этом сегменте.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам