В Киеве начинаются массовые отключения горячей воды

В Киеве в среду, 13 апреля, начинаются отключения горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба компании Киевэнерго. Киевэнерго 14 апреля начинает гидравлические испытания столичных теплосетей, в связи с чем районы столицы будут по очереди отключать от подачи горячей воды.

С 14 по 28 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районных котельных "Теремки" и "Виноградарь" и станции теплоснабжения "Беличи". В связи с этим, начиная с 16:00 13 апреля снабжению горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детских садов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детсадов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных заведений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 учреждений и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы.

В мае испытания будут проводиться в центре столицы (район Железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмассивах Отрадный и Теремки, а также части Дарницкого района. В июне – в части Святошинского района, на жилмассивах Минский и Никольская Борщаговка. В июле – на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе – в микрорайонах Нивки и Позняки.

В Киевэнерго подчеркнули, что проводить гидравлические испытания без отключения горячей воды невозможно.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам