Путин признал достоверность панамских документов

Президент России Владимир Путин назвал достоверными данные "панамского архив". Об этом он рассказал во время совей 14-й прямой линии.

У Путина спросили, почему он не реагирует "на клевету со стороны СМИ" и предложили "засудить" журналистов, которые распространяют информацию об офшорах его друга Сергей Родулгина.

"Во-первых, как это ни странно покажется, информация достоверная. Такое впечатление, что ее готовили даже не журналисты, а, скорее всего, юристы, и по стилю изложения, и по факту. И они конкретно никого ни в чем не обвиняют, в этом все и дело", — сказал Путин.

Отвечая на вопрос о Ролдугине, которому в панамских документах приписали офшор, через который прошли два миллиарда долларов, Путин сказал, что музыкант все деньги потратил на инструменты и остался в долгах.

"У нас в России можно представить себе взятку борзыми щенками, но скрипками и виолончелями — такого я не помню", — подчеркнул президент.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам