В Киеве два подростка отравились самогоном


В Киеве два подростка попали в больницу из-за отравления самогоном. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в городе Киеве.

В выходные детскую больницу попали двое несовершеннолетних. Скорая забрала их с площадки на ул. Тростянецкая, где 13-летняя девушка и 15-летний парень находились почти в бессознательном состоянии. Дети рассказали, что употребляли самогон. После оказания первоочередной помощи подростков отпустили из больницы.

Сотрудники полиции Дарницкого района по данному факту проводят доследственную проверку. В действиях родителей полиция усматривает признаки административного правонарушения по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, им грозит наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам