В Киеве патрульная машина сбила женщину


В Киеве возле метро "Дорогожичи" женщина попала под колеса машины патрульной полиции Украины, пострадавшая доставлена в больницу.

"Экипаж полиции ехал на вызов о ДТП с участием 2 машин. На улице Елены Телиги, 2 женщины перебегали дорогу в неустановленном месте: в результате одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса Renault Duster, который двигался с включенными проблесковыми маячками", — говорится в сообщении патрульной полиции в Фейсбук.

В полиции проинформировали, что женщина получила телесные повреждения. Инспекторы оказали пострадавшей домедицинскую помощь, вызвали скорую и сопроводили ее в больницу.

Кроме того, событие зарегистрировали. На месте работает следственно-оперативная группа и специалисты Главного управления Национальной полиции в Киеве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам