На улицах Киева станет больше патрульных авто


В столице в ближайшие дни увеличится количество автомобилей патрульной полиции. Об этом сообщила руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе во время презентации проекта "Повышение квалификации офицеров Нацполиции".

Деканоидзе также прокомментировала многочисленные авариии с участием патрульных авто. По ее словам, в связи с выходом многих автомобилей из строя в Киеве намерены увеличить количество машин полиции.

"Когда в Грузии была запущена патрульная полиция, так же бились машины, это особенность патрульной полиции. Они не стоят. Они патрулируют. К сожалению, эта особенность дает нам такое количество битых машин", — рассказала она.

"Завтра или послезавтра мы добавим машин в Киеве, которых не хватает, потому что другие машины ремонтируются. Я думаю, что постепенное обновление автопарка – это задача, которая стоит перед Нацполицией", — подчеркнула глава ведомства.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам