Logitech показала мультфильм на стене из клавиатур

На игровом фестивале PAX East 2016, который проходил в Бостоне с 22 по 24 апреля, компания Logitech построила видеостену из 160 игровых клавиатур c полноцветной подсветкой каждой клавиши. Об этом сообщает Engadget.

Создать стену удалось благодаря настраиваемой LED-подсветке клавиатуры, а также специальной программе. Каждая клавиша 160 клавиатур Logitech G810 выполняет роль пикселя, благодаря чему на стене из клавиатур удалось воспроизвести видеоролик. Видеостена установлена возле стенда компании и на ней отображались сообщения, картинки и сцены из игры компании Iam8bit.

Ранее британский видеоблогер Том Скотт создал клавиатуру с более чем 1000 emoji-клавиш. Для своего изобретения он объединил 14 клавиатур, на каждую из клавиш выставив определенный смайлик-emoji и наклеив соответствующий стикер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам