Орландо Блум прилетел с визитом доброй воли на Донбасс

Орландо Блум, который является послом доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), прилетел на Донбасс.

Как сообщил представитель организации в Украине, он планирует встретиться с детьми, пострадавшими в результате конфликта на востоке страны.

Однако побывает ли он в той части региона, которая не контролируется официальными киевскими властями, не сообщается. "В связи с вопросами безопасности детали визита Орланда Бум ЮНИСЕФ не разглашает", — заявил представителей Детского фонда.

На сайте самой организации и на ее страницах в соцсетях информации о поездки тоже нет. Вместе с тем, если верить публикациям в соцсетях, то пока Блум побывал только в Славянске, Святогорске и Краматорске, и линию разграничения не пересекал.

39-летний актер, известный по ролям в фильмах "Пираты Карибского моря", "Троя" и "Властелин колец", поддерживает ЮНИСЕФ с 2007 года. С тех пор он посетил по делам организации Непал, Боснию и Герцеговину, Россию, Либерию, Македонию и ряд других стран.

Источник: ООН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам