Мужчинам предложили гели для душа с запахом бекона и керосина


Британская компания Wingman выпустила несколько мужских гелей для душа с необычными ароматами, сообщает The Mirror. Средства гигиены источают запахи поджаренного бекона и керосина.

Идея создания таких гелей принадлежит основателю бренда Стюарту Джолли ( Stuart Jolley). По его словам, «ничто не сравнится с запахом бекона по утрам». Косметические средства уже поступили в продажу и продаются на сайте бренда. Цена за флакон — около трех фунтов стерлингов.

Фирма Wingman основана в Великобритании в 2009 году, ее специализация — выпуск косметических средств для мужчин для ухода за кожей и телом, а также линейки одежды и аксессуаров.

В начале мая сеть ресторанов быстрого питания KFC выпустила лаки для ногтей со вкусом жареного цыпленка в двух вариантах — Original («Оригинальный») и Hot & Spicy («С острыми специями»). После нанесения лак бежевого либо оранжевого оттенка, изготовленный из натуральных ингредиентов, быстро высыхает и некоторое время сохраняет свои вкусовые качества. Новый продукт пока только тестируется, первая партия поступила в продажу в Гонконге.

Источник: 1+1
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам