Рабинович выходит из партии "Оппозиционный блок"


Народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Вадим Рабинович решил выйти из партии "Оппозиционный блок", ПО спискам которой шел на выборы в парламент, однако не намерен писать заявление о своем выходе из фракции, и хочет дождаться, пока его из нее исключат.

"Это взвешенное и серьезное решение, принятое моей политической силой (партия "Центр" – ИФ). Я подтверждаю вам, что 2 года, проведенные с оппозицией, считаю правильными, но сегодня я считаю, что надо стать либо более радикальными к действующей власти, либо признать, что Оппоблок не существует", — заявил В.Рабинович по телефону журналистам в пятницу.

Он напомнил, что "Оппозиционный блок" состоит из 4 партий, одной из которых является его партия.

"Я понимаю, что это не вызывает радости у моих соратников, но я им сочувствую", — подчеркнул В.Рабинович.

Отвечая на вопрос, будет ли он выходить из фракции, депутат сказал: "Обязательным образом". Однако на уточняющий вопрос, напишет ли он заявление о выходе из фракции "Оппозиционный блок", В.Рабинович сказал: "Нет, не дождетесь. Если я напишу заявление, я потеряю мандат. Пусть они меня исключат, как предавшего интересы рабочего класса".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам