Джоан Роулинг нарисовала татуировку для поклонницы Гарри Поттера

Британская писательница Джоан Роулинг нарисовала татуировку для поклонницы Гарри Поттера, страдающей от депрессии. Об этом сообщает Metro.

Пользователь твиттера Кейт (ее фамилия не раскрывается) обратилась к автору поттерианы и рассказала о своих проблемах. По словам Кейт, она хочет сделать татуировку, вызывающую позитивные эмоции и надежду. Поклонница сказочной саги попросила Роулинг написать заклинание Expecto Patronum, чтобы повторить эту надпись на своей руке и начать путь к выздоровлению.

Во вселенной Роулинг «Экспекто патронум» вызывает покровителя и служит как защита. Чтобы воспользоваться таким заклинанием, нужно вызвать в памяти самое счастливое воспоминание.

Роулинг выполнила просьбу поклонницы всего через десять минут. «Мне нравится, что ты работаешь над тем, чтобы излечить и защитить себя. Ты это заслужила. Надеюсь, это поможет», – заявила она в комментарии к изображению своей надписи Expecto Patronum.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам