Ким Кардашьян обвинили в «развратном» заговоре

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) заявил, что модель Ким Кардашьян является секретным агентом и участвует в заговоре, направленном на развращение молодых девушек. Об этом сообщает Vanity Fair.

Представитель КСИР Мустафа Ализаде в интервью иранскому телевидению рассказал, что, по мнению Тегерана, Кардашьян финансируется третьими лицами и специально публикует снимки, которые пропагандируют противоречащий исламу стиль жизни.

Сообщается, что КСИР проводит операцию по выявлению пропаганды распущенности, распространяемой через социальные сети, отказа от института семьи, высмеивания религиозных ценностей и убеждений, а также публикаций в сети личных фотографий молодых женщин. Ализаде добавил, что поддержка модельного бизнеса в Иране происходит из региона Персидского залива и Англии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам