В HBO намерены снять сериал про Джона Сноу

В HBO планируют создать отдельный сериал о Джоне Сноу, персонаже телесериала «Игра престолов» и цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени», сообщает Daily Express.

Отмечается, что новый сериал будет запущен в производство уже после окончания последнего сезона «Игры престолов».

Таким образом, 29-летний Кит Харрингтон, исполнитель роли Джона Сноу, имеет все шансы стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой почти $1 млн за эпизод сериала.

При этом сумма может вырасти почти вдвое, если его агентам удастся договориться на переговорах с телеканалом.

В HBO подтвердили, что начали с актером «предварительные переговоры» после того, как он поклялся не раскрывать тайну о его воскрешении в шестом сезоне «Игры престолов». При этом сотрудник добавил, что любой новый проект со Сноу, который так популярен у фанатов, потребует участия и других персонажей из сериала.

Предстоит еще определить, кто будет сниматься в новом сериале и кто из актеров вообще согласится участвовать в проекте, пояснили в компании. Автор романов Джордж Мартин продолжит консультировать телеканал и по новому телесериалу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам