Полиция применила оружие против подростков-гонщиков


В Броварах Киевской области полиция со стрельбой задержала подростков, которые ехали по ночному городу с превышением скорости. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции области.

Патрулируя Бровары, полицейские заметили автомобиль Skoda, который двигался на большой скорости с человеком на крыше. Патрульные посигналили, и парень с крыши быстро залез в салон через окно. При этом водитель иномарки ускорил движение.

Вскоре трем экипажам удалось заблокировать движение Skoda. Водитель выскочил из автомобиля и начал убегать.

Пассажир сел за руль и сбил правоохранителя. Сотрудники полиции применили табельное огнестрельное оружие. Беглец затормозил только тогда, когда пули попали в колесо.

Задержанными оказались трое несовершеннолетних: один 14-ти лет и двое 15-летних. Как выяснилось, 14-летний парень взял машину у своего отца без разрешения.

Полицейский, на которого наехали гонщики, получил телесные повреждения в виде перелома левой голени и находится в больнице.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам