Названы самые странные причины снятия пассажиров с рейсов

Британская газета Daily Mail назвала самые странные причины снятия пассажиров с рейсов.

В список вошел недавний случай, произошедший с профессором Пенсильванского университета Гвидо Менцио на борту лайнера American Airlines. Экономист решал уравнения, но его приняли за ближневосточного террориста. На Менцио пожаловалась сидевшая рядом пассажирка, но в итоге профессору разрешили вернуться на свое место.

В декабре 2011 года известного голливудского актера Алека Болдуина сняли с рейса за отказ выключить телефон (артист играл в словесную игру Words With Friends) и грубость в отношении экипажа. Инцидент произошел на борту American Airlines.

В сентябре 2011 года вокалиста группы Greenday Билли Джо Армстронга вывели из салона самолета за «слишком» приспущенные брюки. В мае 2013 года самолету American Airlines пришлось совершить незапланированную посадку, поскольку одна из пассажирок отказалась перестать петь хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You.

В марте 2011 года пассажира Horizon Air попросили покинуть самолет из-за «слишком длинных» ног. Как утверждали бортпроводники, мужчина блокировал проход, при этом пересадить его они отказались. Впоследствии авиакомпания принесла пассажиру извинения.

В апреле 2016 года пассажирку-мусульманку Хакиму Абдул сняли с рейса Southwest Airlines, так как из-за нее стюардесса чувствовала себя «неуютно». В августе 2015 года женщине пришлось покинуть самолет United Express, так как она отказалась поместить свою собаку в сумку-переноску, а в ноябре 2014 года с рейса US Airways сняли «неуправляемую» свинью и ее хозяйку.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам