Хиллари Клинтон отказалась участвовать в финальных дебатах с Сандерсом


Лидер предвыборной гонки Демократической партии США Хиллари Клинтон отказать принять участие в заключительных теледебатах со своим соперником по праймериз Берни Сандерсом, сообщили во вторник в ее предвыборном штабе.

"Мы отклонили приглашение "Фокс-ньюс" принять участие в дебетах в Калифорнии", — говорится в заявлении пресс-секретаря Клинтон Дженнифер Пальмьери.

Она подчеркнула, что экс-госсекретарь решила сосредоточиться на кампании против вероятного кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа.

"Мы считаем, что время Клинтон лучше посвятить агитации и встречам с избирателями Калифорнии и подготовке к всеобщим выборам", — отметил Пальмьери.

Сенатор от штата Вермонт Сандерс ранее согласился на дебаты с Клинтон.

Во вторник 7 июня в Калифорнии, а также еще в пяти американских штатах пройдут финальные праймериз, которые определят исход партийных выборов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам