Женщина отомстила своему "экс" спойлерами из «Игры престолов»


Женщина отомстила бывшему возлюбленному спойлерами из сериала «Игра престолов», сообщает Daily Mail. Имена пары не раскрываются.

29-летний интернет-пользователь рассказал о случившемся на сайте Reddit. По его словам, он неоднократно изменял подруге. «Она узнала об этом вскоре после нашего расставания и по понятным причинам ненавидит меня», – отметил мужчина.

Он заявил, что сначала экс-возлюбленная заблокировала его во всех социальных платформах. Однако после премьеры шестого сезона «Игры престолов» женщина разблокировала бывшего бойфренда и начала отправлять ему спойлеры еженедельно.

Тогда уже сам пользователь заблокировал экс-подругу, но она каждый раз находила способ связаться с ним и сообщить, что произошло в очередной серии.

«Я знаю, я отнесся к ней не очень хорошо, но я просто хочу снова смотреть мое любимое шоу», – пожаловался мужчина и обратился к пользователям за советом.

Однако комментаторы Reddit раскритиковали автора просьбы и сами стали отправлять ему спойлеры. Как отмечает газета, впоследствии пост был удален.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам