Кошка Карла Лагерфельда первой получит новый фен


Кошка модельера Карла Лагерфельда первой получит новый фен Dyson, сообщает The Times. Прибор стоимостью £300 поступит в продажу в Великобритании на этой неделе.

Как заявил сэр Джеймс Дайсон, в число первых обладателей фена Supersonic вошла знаменитая кошка Шупетт, принадлежащая Лагерфельду. По словам Дайсона, к нему обращались представители дизайнера.

Владельцы длинношерстных кошек и собак давно жалуются, что их питомцев пугает шум, издаваемый феном. Дайсон настаивает, что его новая разработка в четыре раза тише стандартных моделей, пишет Daily Mail.

Что касается Шупетт, то это одна из самых известных кошек мира. У нее есть собственный твиттер, она часто участвует в фотосессиях вместе со своим хозяином. Ранее Лагерфельд заявил, что Шупетт заработала €3 млн в 2014 году.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам