Швайгер может сняться в фильме «Илия Муромец»

Немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер может сняться в российском фильме «Илия Муромец». Как сообщает РИА «Новости», об этом заявил продюсер картины Егор Пазенко на очной защите кинопроектов в Фонде кино.

«У нас прошли переговоры с немецкой компанией, которая готова принять участие в нашем проекте, также в нем согласен принять участие немецкий актер Тиль Швайгер», — заявил Пазенко.

Ленту, посвященную русскому богатырю, снимет компания «Фильм студия». Режиссер — Карен Оганесян.

Пазенко отметил, что создатели фильма намерены снять масштабное зрелище со спецэффектами, достойными голливудских блокбастеров.

Швайгер известен по таким фильмам, как «Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки», «Босиком по мостовой», «Красавчик».

Ранее сообщалось, что двукратный номинант на премию «Оскар» американский актер Джон Малкович снимется в сиквеле фильма «Про любовь» Анны Меликян. Об этом заявила режиссер на очной защите кинопроектов.

Также сообщалось, что Россия, Германия и США снимут политический триллер «На веки вечные» о Нюрнбергском процессе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам