Туристам в Испании пригрозили крупными штрафами за резиновых женщин

Власти испанского курорта Мохакар пригрозили туристам крупными штрафами за появление в общественных местах с резиновыми женщинами или фаллоимитаторами. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

В мэрии города, входящего в состав провинции Андалусия, заявили, что уже устали от толп непристойно себя ведущих туристов, многие из которых устраивают на популярном курорте мальчишники и девичники. Такие путешественники портят имидж Мохакара, считают чиновники.

Отныне туристам запрещено появляться в общественных местах с секс-куклами или фаллоимитаторами. Также не позволяется появляться на улице обнаженным или в любом наряде, который может оскорбить достоинство других людей или их религиозные чувства.

Максимальный штраф за подобные нарушения отныне составит тысячу евро. Однако в среднем туристов за неподобающее поведение будут лишать суммы в 100-300 евро.

Мэр города Роза Мария Кано (Rosa Maria Cano) заявила, что местные власти не собираются запрещать мальчишники и девичники и не намерены портить отдыхающим веселье, так как это противоречило бы принципам демократии. По ее словам, местные жители просто устали от непристойного поведения иностранцев, поэтому чиновники и ввели новые ограничения.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам