Украинцев нет среди пострадавших в результате взрыва в Стамбуле

Граждан Украины, по предварительной информации, нет среди пострадавших в результате взрыва в Стамбуле, произошедшего во вторник утром, сообщает департамент консульской службы МИД Украины.

"Сегодня в 08.30 в Стамбуле (Турция) недалеко от станции метро Везнеджилер (район Стамбульского университета) произошел взрыв. По предварительной информации ГКУ (генеральное консульство Украины — ИФ) в Стамбуле среди пострадавших в теракте граждан Украины не обнаружено", — говорится в сообщении департамента на странице в Фейсбуке.

Как сообщалось, в результате взрыва в квартале Везнеджилер около автобусной остановки и недалеко от одного из стамбульских вузов пять человек получили ранения. Предполагается, что была подорвана бомба с дистанционным управлением, мишенью теракта был перевозивший полицейских автобус.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам