Найден покупатель на особняк основателя Playboy

Основатель Playboy Хью Хефнер ведет переговоры о продаже своего особняка в Лос-Анджелесе частному инвестору Дарену Метропулосу. Об этом сообщила пресс-служба корпорации Playboy.

Подробности переговоров, включая сумму сделки и ее иные параметры, раскрываться не будут, подчеркнули представители компании. Получить комментарии Метропулоса агентству Reuters не удалось.

В январе 2016 года, когда стало известно, что особняк Хефнера вставлен на продажу, сообщалось, что здание оценено в 200 миллионов долларов. Кроме того, по данным агентства Reuters, Хефнер планировал сохранить за собой право пожизненно пользоваться особняком.

«Мы можем подтвердить, что за Playboy Mansion внесен депозит от имени Дарена Метропулоса. По соображениям конфиденциальности иные подробности сделки, включая параметры, которые сторонам предстоит согласовать для ее закрытия, не комментируются», — говорится в заявлении пресс-службы.

Особняк Хью Хефнера в Лос-Анджелесе, известный как Playboy Mansion, был построен в 1927 году. Особняк стал известен как место проведения вечеринок Playboy.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам