Прощальный тур Black Sabbath завершится в родном городе

Прощальный тур британской группы Black Sabbath завершится в феврале 2017 года в родном городе группы – Бирмингеме. Как сообщает NME, о финальных датах стало известно благодаря флаерам фестиваля Download, на котором коллектив выступит 11 июня в качестве хедлайнера.

Последнее выступление Black Sabbath в Бирмингеме в рамках тура The End намечено на 4 февраля 2017 года, пишет Birmingham Mail.

«Мы всегда хотели завершить турне в Бирмингеме, поскольку здесь мы начинали и здесь наш дом», – заявил гитарист группы Тони Айомми. По его словам, было бы немыслимо заканчивать гастроли где-то еще.

Музыкант добавил, что помимо Бирмингема коллектив выступит в Лондоне и Манчестере, а также в Шотландии. «Это наш способ поблагодарить британских фанатов», – сказал Айомми.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам