Японский ресторан для голых будет взвешивать посетителей

Вслед за Лондоном и Мельбурном ресторан для голых открывается в Токио, сообщает Mashable. В отличие от своих британских и австралийских аналогов, японское заведение The Amrita планирует измерять и взвешивать потенциальных клиентов. Те, кого посчитают слишком полным, внутрь не пустят.

The Amrita начнет работу 29 июля. Как предупреждает ресторан, посетители, чей вес превышает «средний» показатель более чем на 15 кг, попасть в заведение не смогут. Таким людям бронировать места заранее не рекомендуют, поскольку возвращать уплаченные за вход деньги ресторан не собирается.

Кроме того, заведение установило возрастные ограничения. Попасть в The Amrita смогут гости от 18 до 60 лет.

Также сообщается, что гостям будут выдавать бумажное нижнее белье. Частично прикрыты будут и сотрудники ресторана. Посетителям обещают, что официанты будут «мужчинами с самыми красивыми телами в мире».

Телефоны необходимо сдавать при входе. Разговаривать или трогать других посетителей гостям не разрешат.

Самые дорогие билеты в The Amrita стоимостью 80 тыс. японских иен (около $750) уже распроданы. Билеты, не включающие просмотр танцевального представления, стоят 14 тыс. иен ($131).

Источник: Mashable
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам