В Украине не исключены секс-скандалы с участием политиков — эксперт

Украина пока находится в стороне от особо резонансных конфликтов, связанных с секс-скандалами, но это не значит, что в перспективе они не могут появится в нашей стране, считает эксперт в сфере экономической и информационной безопасности Олег Мандзюк.

По его словам, секс-скандалы в мире все чаще используются спецслужбами, политиками и бизнесменами для достижения поставленных целей, разоблачения, подрыва доверия и ликвидации неугодных оппонентов.

"Эпизоды с привкусом «клубнички» не обходят стороной и Украину. Вместе с тем, наша страна пока что находится в стороне от особо резонансных конфликтов, способных действительно шокировать и потрясти международное сообщество. Но это не означает, что наши политики, бизнесмены и прочие видные деятели не находятся под неусыпным взором спецслужб. Очевидно, еще попросту не пришло время для больших разоблачений", — отметил эксперт в своем блоге на Корреспондент.net.

В качестве примера секс-скандалов в мире Мандзюк приводит историю с экс-председателем Международного Валютного Фонда Доминико Стросс-Канном, которого обвинила в изнасиловании его же собственная горничная.

При этом арестовали знаменитого финансиста буквально за считанные часы до встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, на которой он планировал обсудить будущее МВФ-валюты и отход от монополии доллара.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам