В Украине началась дополнительная сессия ЗНО

14 июня с тестирования по украинскому языку и литературе началось проведение дополнительной сессии внешнего независимого оценивания 2016 года.

По календарному плану дополнительной сессии, 16 июня состоится тестирование по математике, 21 июня — по истории Украины. В период с 22 по 24 июня будут проведены тестирования по иностранным языкам. 29 и 30 июня состоится тестирование по биологии и физике, а 1 и 4 июля по географии и химии соответственно.

Для участия в дополнительной сессии по украинскому языку и литературе зарегистрировано 1665 человек, по истории Украины — 988, по математике — 755.

Также во время дополнительной сессии будут действовать пункты тестирования в учреждениях исполнения наказаний, исправительных колониях и центрах, следственных изоляторах.

Дополнительная сессия ВНО будет также проведена в Лиссабоне и Мадриде – для выпускников общеобразовательного учебного заведения I-III ступеней «Международная украинская школа», проживающих за рубежом.

Допуск участников к пунктам тестирования будет проходить с 10:15 до 10:50, начало внешнего независимого оценивания — 11:00. Вход участников в пункты тестирования будет происходить при наличии следующих документов: Сертификата ЗНО, паспорта или другого документа, серия и номер которого указаны в сертификате, а также приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании.

На информационных страницах участников размещены приглашения-пропуски с указанием адресов пунктов проведения дополнительной сессии внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе, математике, истории Украины.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам