iPhone 7 не получит революционных новшеств — СМИ


Будущий iPhone 7, презентация которого ожидается осенью этого года, не получит революционных улучшений, о чем заявило американское издание The Wall Street Journal. Отмечается, что будущий гаджет будет мало чем отличаться от своего предшественника, о чем изданию заявили эксперты, которые "знакомы с вопросом".

Сообщается, что революционные новшества, над которыми работают технологи "яблочного" гиганта, в настоящее время еще не готовы.

Известно, что до настоящего времени компания Apple обновляла свои смартфоны каждые два года. В частности, iPhone 6 существенно отличался от своего предшественника iPhone 5s. При этом iPhone 6s стал просто улучшенной версией предыдущей модели устройства.

Однако, судя по многочисленным утечкам и заявлениям экспертов, кардинальных новшеств от iPhone 7 ждать не приходится. Известно, что одним из самых значительных отличий будущего гаджета станет отсутствие порта для наушников 3,5 мм.

Помимо этого сообщается, что будущий гаджет будет на миллиметр тоньше и получит водонепроницаемый корпус. Кроме того iPhone будет оснащен портом Lightning, что обеспечит несколько более широкие возможности в воспроизведении звука.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам