Львов примет участие в отборе на проведение Евровидения-2017


Депутаты Львовского городского совета проголосовали за проект решения об участии Львова в отборе за право проведения песенного конкурса "Евровидение-2017".

"За" проект решения в пятницу проголосовал 41 депутат из 64.

По словам заместителя городского головы Львова Андрея Москаленко, горсовет подает заявку только на участие в отборе и запрос на спецификации и технические условия проведения конкурса – требования к месту проведения, транспорту, инфраструктуре.

"Сегодня мы направляем запрос в НТКУ, чтобы получить спецификации, и сегодня же готовим заявку, которую мы должны подать до следующей пятницы", — сказал А.Москаленко.

Как сообщалось, после победы украинской певицы Джамалы в конкурсе Евровидение-2016 ряд городов Украине высказали намерение провести у себя финальную часть конкурса в 2017 году, в частности, Киев, Львов, Днепр и Одесса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам