Савченко заявила, что из дерьма пулю не слепишь

Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко относится к своей популярности по-философски, прекрасно понимая, что благосклонность публики — временное явление. Об этом она рассказала в своем интервью изданию Zik.ua.

По словам Савченко, она допускает, что может пройти совсем немного времени и в нее будут "лететь камни". Однако, не умаляет и собственных заслуг, которым отчасти обязана этой популярностью.

"Из г**а на пулю не слепишь. Если бы я не была собой, ничего бы из меня не получилось. Я прекрасно понимаю, что сегодня мне дарят цветы, а завтра в меня будут лететь камни. Я готова абсолютно ко всему. И то, что сегодня из меня делают икону, а завтра демона – это меня не удивляет", — заявила Надежда Савченко.

По словам летчицы, ей легко идти по жизни потому, что нечего терять. За свою жизнь Савченко также не сильно опасается по той же причине.

"Знаете, почему мне так легко идти по жизни? Потому что мне нечего терять. Я свободна. Я шла на бой. Потому что мне нечего терять. Сложно потерять страну. Сложно не отстоять своё, как офицер. Но за свою жизнь я не боюсь", — рассказывает она.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам