Досрочные выборы приведут к катастрофе — Луценко

Досрочные президентско-парламентские выборы приведут к катастрофе в Украине. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко в Херсоне, цитирует его спикер Лариса Сарган в Facebook.

"Страна стоит на очень опасном рубеже. Еще несколько месяцев назад досрочные президентско-парламентские выборы были фактически реалией. Я глубоко убежден — как человек, как гражданин — что досрочные выборы приведут к катастрофе в этой стране. Если мы сейчас получим очередное внутреннее возмущение — страна может разлететься", — считает генпрокурор.

По его мнению, люди "клюют" на идеи внеочередных выборов только потому, что они не видят изменений, особенно в хорошую сторону.

"Мы меняем систему. Я прошу оставаться прокуроров, которые хотят меняться и работать. Прошу бизнес-прокуроров уйти самостоятельно, отойти и дать шанс рабочим лошадкам, на которых все ездили, но не давали роста. Карьерный рост открыт для тех, кто хорошо показал себя на своих должностях", — обратился Луценко к коллегам по ведомству.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам