Гройсман обещает чиновникам новую волну арестов

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что в ближайшее время число арестов, нарушающих закон чиновников резко возрастет. Об этом передает телеканал "Интер".

"Это не кампания, это только начало. Это все будет сильно увеличено. Я верю в то, что сегодня генпрокурор Юрий Луценко имеет серьезные, амбициозные планы по наведению порядка в стране. Я убежден, что в скором времени мы будем видеть результаты борьбы с коррупцией, но задание правительства создать условия, при которых коррупция должна стать невозможной", — заявил Гройсман.

Напомним, ранее Владимир Гройсман на заседании правительства заявил, что чиновников за коррупцию будут сажать в тюрьму.

"Хочу еще раз всех чиновников предупредить: сядете, и так сядете, что загудит за вами. Не можете сегодня работать в таких условиях и с невысокой зарплатой, идите на другую работу. Идите в реальный сектор экономики. Но создавать схемы и паразитировать на развитии бизнеса никому не позволим", — сказал премьер.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам