Тимошенко предложила Раде отказаться от летних каникул

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко предложила Верховной раде не уходить на летние каникулы и продолжить работу до преодоления кризиса в стране. Об этом она завила на брифинге.

"Мы вносим постановление, чтобы парламенту не идти на каникулы, а работать беспрерывно, пока не будет остановлен фактически социально-экономический кризис в стране, пока не будет остановлен политический кризис", — приводит ее слова телеканал "112 Украина".

Тимошенко в очередной раз раскритиковала работу правительства Владимира Гройсмана за принимаемые кабинетом министров и другими структурами решения о резком увеличении коммунальных тарифов. Она сообщила, что на 25-27 июля назначены рассмотрения исков в судах относительно повышения уровня тарифов.

Согласно календарному плану, текущая сессия Верховной рады продлится до 15 июля, после чего депутаты уйдут до сентября на каникулы.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам