Онищенко видит в Украине угрозу своей жизни

Народный депутат Украины Александр Онищенко заявляет, что находится в Австрии, на тренировках в преддверии Олимпиады. "Я принял решение не позволить себя показательно арестовать в зале ВР, сейчас готовлюсь к Олимпиаде, на тренировках в Австрии", — написал нардеп на своей странице в Фейсбук во вторник.

Он также выразил несогласие с происходящим по его делу: "То, что сейчас происходит, не что иное, как избирательность процесса с полным отсутствием доказательной базы. Это своеобразная спецоперация – бездоказательная. Все было согласовано заранее, и доказательства не нужны".

А.Онищенко утверждает, что "многие люди от власти очень НЕ заинтересованы, чтобы я начал говорить, в связи с этим вижу явную угрозу моей жизни!"

Адвокат А.Онищенко Ольга Просянюк сказала во вторник в комментарии "Украинской правде": "По информации, которой я располагаю, Онищенко является членом олимпийской сборной по конному спорту, которая проводит тренировки в Австрии и Венгрии, поэтому есть основание считать, что он (находится) там и готовится к Олимпийским играм".

А.Онищенко на Олимпиадах 2008 и 2012 годов выступал в конкуре.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам