Трамп похвалил Саддама Хуссейна за уничтожение террористов

Предполагаемый кандидат от Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп похвалил умение бывшего президента Ирака Саддама Хуссейна убивать террористов, передает ABC News.

«Саддам Хуссейн был плохим парнем, верно? Реально плохим парнем. Знаете, что он делал хорошо? Он убивал террористов и делал это очень здорово. Им не зачитывались права, с ними не разговаривали. Они были террористами — им приходил конец», — заявил Трамп на одном из мероприятий.

Прошлой осенью Трамп уже говорил, что мир был бы на «100%» лучше, если бы президент Ирака Саддам Хуссейн и глава Ливии Муаммар Каддафи находились у власти.

Согласно последнему опросу Reuters/Ipsos, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон увеличила отрыв от Трампа до 13%. До этого ФБР признало ее невиновной по делу о почтовой переписке.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам