Участники митинга против повышения тарифов в Киеве перекрыли ул.Грушевского

В Киеве члены профсоюзы, протестующие против повышения тарифов, подошли под Кабинет министров и здание Верховной Радой Украины, полностью перекрыв автомобильное движение по ул.Грушевского.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", митингующие, которые прошли организованными колоннами по центральным улицам Киева, подошли к зданиям правительства и парламента, где в среду будет продолжаться их акция протеста.

По оценкам корреспондента агентства "Интерфакс-Украина", в митингах принимают участие более 5 тыс. человек. Они растянулись в длинную колонну на ул.Грушевского, которая практически полностью заполнена людьми. Движение транспорта по ней перекрыто.

В акции принимают участие Федерация профсоюзов Украины, Профсоюз металлургов и горняков, Конфедерация свободных профсоюзов, региональные отделения профсоюза работников науки и образования, в частности Киевское и Винницкое.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам