В НАБУ рассказали, что нашли у адвокатов Онищенко

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) во вторник, 5 июля, провели обыски в Киеве и Киевской области в помещениях одиннадцати физических и трех юридических лиц, проходящих свидетелями по делу Онищенко.

Как сообщили в пресс-службе бюро, во время обысков была изъята компьютерная технику, жесткие диски, флеш-накопители, телефоны и документы, которые могут содержать сведения о предмете расследования в уголовном производстве по факту хищения государственных средств во время добычи и продажи газа в рамках договоров о совместной деятельности с Укргаздобычей.

"Все владельцы изъятого во время обысков имущества проходят в уголовном производстве в качестве свидетелей. Большинство из них сотрудничают со следствием и уже дали показания детективам Бюро", – сообщили в агентстве.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам