В Киеве мужчина в маске напал на два почтовых отделения

В Киеве утром 6 июля в двух почтовых отделениях мужчина бросил дымовые шашки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.

Сначала на бульваре Ивана Лепсе в помещение почты забежал мужчина в маске и бросил дымовую шашку. После этого злоумышленник скрылся.

Примерно через час полиция получила еще одно сообщение о том, что на улице Метростроевской в отделение связи зашел мужчина в зеленой маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказал кассиру отдать деньги. Когда женщина начала кричать, злоумышленник стал убегать. На входе из помещения он также бросил дымовую шашку.

В обоих случаях злоумышленник ничего не забрал. По предположениям полиции, в обоих случаях действовал один и тот же человек. Продолжаются поиски подозреваемого. Предварительно, никто из работников или клиентов почтовых отделений не пострадал.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам